Cycling.it redazione

Direttore Responsabile
Calogero Cascio
» cascio@cycling.it

In redazione
Marco Bonarrigo
» marco@cycling.it
Valerio Lo Monaco

Consulenza tecnica
Stefano Garinei
» stefano@cycling.it

Servizi fotografici
Mariano Spinelli
» mariano@cycling.it

Redazione
Via della Maratona 66
00194 Roma
Tel. 06/3629021
Fax 06/36309950
» www.labiciclettaweb.it

Direttore
Diego Cascio
» diego@cycling.it

Caporedattore
Giulio Porcai

In redazione
Marco Bonarrigo
» marco@cycling.it
Valerio Lo Monaco
Mariano Spinelli
» mariano@cycling.it

Consulenza tecnica
Stefano Garinei
» stefano@cycling.it

Direttore Responsabile
Natalia Cascio

Redazione
Via della Maratona 66
00194 Roma
Tel. 06/3629021
Fax 06/36309950
» www.cyclingpro.it

Direttore Responsabile
Stefano Garinei
» stefano@cycling.it

In redazione
Valerio Lo Monaco

Servizi fotografici
Mariano Spinelli
» mariano@cycling.it

Redazione
Via della Maratona 66
00194 Roma
Tel. 06/3629021
Fax 06/36309950
» www.mountainbikeworld.it

Info e contatti
Via della Maratona 66
00194 Roma
Tel. 06/3629021
Fax 06/36309950
» diego@cycling.it


Pubblicità di settore
ed extrasettore

agenti per il Nord
e Centro Italia


Maurizio Botti
Tel. e fax 0332/223443
Cell. 335/6214283
» m.botti3@virgilio.it

Ezio Brambilla
Tel. e fax 0522/1716468
Cell. 373/7201133
» eziobra@me.com

Massimo Santambrogio
Tel. e fax 0362/72794
Cell. 335/6817666
» santambrogio.massimo
@libero.it

Centro-Sud e Isole
Tel. 06/3629021
Fax 06/36309950


Magazine & Abbonamenti Le News di Cycling.it I Trova di Cycling.it Video & Multimedia Mobile, Smartphone & Tablet Social Network & Community
» La Bicicletta